雨花经开区89号地块边坡支护工程澄清公告

当前位置:首页 > 政府信息公开 > 法定主动公开内容 > 政府采购

雨花经开区89号地块边坡支护工程澄清公告

问题:

本项目《招标文件》“投标人须知前附表,10.1.1,(1)资格要求的类似工程业绩:单项合同金额不少于 500 万元的边坡支护工程施工业绩”。请问基坑支护的项目是否可以作为本项目的类似业绩。

回答:按招标文件执行。

长沙雨花经济开发区管理委员会

2020年6月30日

相关文档: